Спешите зарегистрироваться на бесплатные онлайн – курсы IELTS AcademicTest Preparation

Начало курсов с 27 ноября 2015 года.

8 – недельный курс специально для тех, кто готовиться к сдаче IELTS

Подготовка к IELTS

Международный экзамен IELTS родом из Великобритании, цель его создания — определять уровень владения английским языком у тех, для кого он является иностранным. Это самый популярный из обязательных тестов, который необходимо пройти, чтобы вести активную деятельность в англоязычном обществе, и один из немногих, которые признает иммиграционная служба — его каждый год сдают более 2 миллионов людей. Хотите свободно перемещаться по миру и иметь открытые горизонты в карьере? Тогда вам нужен такой сертификат. И для тех, кто ищет престижную работу в родной стране, владение сертификатом станет весомым плюсом в резюме.

Привилегии сертификата

Сертификат IELTS действителен 2 года с момента получения. Он имеет три модификации, которые определяют страну и род занятий в ней:

  • для поступления в англоязычные учебные заведения, в частности ВУЗы, колледжи и школы Англии, США, Канады, Ирландии, Новой Зеландии, Австралии и ЮАР используют академическую версию;
  • общая версия обязательна для работы и профессиональной деятельности в Канаде, Новой Зеландии и Австралии;
  • уровень Life Skills делает акцент на основы разговорной речи и аудирование (слушание).

Знания оцениваются по 4 направлениям: восприятие на слух, чтение, речь, письмо. Речевой части экзамена, кроме основных часов, отводится беседа тет-на-тет с экзаменатором.

После прохождения курсов Вы сможете получить сертификат стоимостью $99.

Для того, чтобы записаться на курс необходимо:



Партнёр: Нижневартовский государственный университет