Сотрудничество с пензенской областной торгово-промышленной палатой

Пензенская областная торгово-промышленная палата в рамках развития малого наукоемкого предпринимательства организовала выездную сессию в г. Тулу и г. Ульяновск. Сотрудниками университета были представлены проекты по использованию возобновляемых энергоэффективных источников энергии.

8 октября 2015 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялась деловая миссия товаропроизводителей Пензенской области с руководителями и представителями организаций - членами Тульской ТПП. Принимающей стороной деловой миссии выступила ТПП Тульской области.

Данная поездка была организована в рамках деятельности Регионального интегрированного центра – «Пензенская область».

В состав пензенской делегации вошли представители нескольких предприятий, в том числе ООО «ИНТЭН (ПензГТУ), занимающееся разработкой и внедрением проектов, связанных с обеспечением потребителей тепловой энергией на основе возобновляемых источников энергии. С тульской стороны в деловой встрече приняли участие 19 организаций.

28 октября 2015 года в соответствии с планом деятельности по проекту Регионального интегрированного центра «Пензенская область» состоялась однодневная деловая встреча предпринимателей Пензы с представителями бизнеса Ульяновской области.

Переговоры проводились в конференц-зале Ульяновской ТПП, где участники встречи имели возможность провести прямые переговоры с представителями фирм и предприятий Ульяновской области. С руководителями ООО «Инновационные технологии в энергетике» (ООО «ИНТЭН») встретились местные предприниматели, представляющие более десяти организаций, зарегистрированных на территории региона, в их числе ООО «Экологические системы», АО «Тепличное», ООО «Лабиринт», ООО «Тритона» («Авто ПИТ-СТОП»), ЗАО «Ивла - опт», ООО «Центр недвижимости», ООО «Марлен».


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет