В ДГТУ состоялась студенческая предметная Олимпиада

На инженерно-экономическом факультете кафедрой государственного и муниципального управления, под руководством заведующей кафедрой Шабановой Мадины, была организована и проведена Внутривузовская студенческая предметная Олимпиада по дисциплинам «Связи с общественностью в органах государственной...

На инженерно-экономическом факультете кафедрой государственного и муниципального управления, под руководством заведующей кафедрой Шабановой Мадины, была организована и проведена Внутривузовская студенческая предметная Олимпиада по дисциплинам «Связи с общественностью в органах государственной власти» и «Деловые коммуникации».
Целью проведения Олимпиады стало повышение качества учебного процесса и подготовки высококвалифицированных специалистов в области государственного и муниципального управления, способности принимать управленческие решения в различных ситуациях, разрабатывать и представлять свои проекты. Одним из важных элементов проведения Олимпиады является развитие творческих способностей студентов.
В Олимпиаде принимали участие 4 команды студентов 3 и 4 курсов направлений подготовки бакалавров «Муниципальное управление» и «Управление государственной и муниципальной собственностью».
Конкурсные работы состояли из трех заданий: тесты по представленным дисциплинам в четырех вариантах, ситуационные задачи и представление презентации на выбранную тему.
По результатам Внутривузовской студенческой предметной Олимпиады первые три места заняли:
1-е место – студенты 4-го курса ИЭФ: Ибрагимова Айшат, Исмаилова Гюлли, Курбанова Самая, Ашурлаев Имин.
2-е место – студенты 3-го курса ИЭФ: Абдурахманова Марьям, Хасбулатов Имамали, Юсуфова З., Шарифова Фарида.
3-е место – студенты 3-го курса ИЭФ: Камалов Шамсудин, Гусейнова Лейла, Рамазанова Карина, Рамазанова Камилла.
Подводя итоги Олимпиады, декан факультета Наида Гасанова поздравила победителей, вручив им дипломы и пожелав дальнейших успехов и побед.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-sostojalas-studencheskaja-predmetnaja-olimpiada/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет