С представителями общественного молодежного движения встретились студенты ИЭФ

3 октября на инженерно-экономическом факультете прошла встреча студентов с представителями Межрегионального общественного движения «Я - Помощник Президента», организованная кафедрой ЭиУвСМ. Со студентами познакомились координатор движения Марат Захратулаев и руководитель...

3 октября на инженерно-экономическом факультете прошла встреча студентов с представителями Межрегионального общественного движения «Я - Помощник Президента», организованная кафедрой ЭиУвСМ. Со студентами познакомились координатор движения Марат Захратулаев и руководитель направления «Архитектура и строительство» Мурад Алисултанов.

Гости рассказали о целях и основных задачах движения и об участии молодежи в решении социальных проблем Республики Дагестан.

Захратулаев М. и Алисултанов М. подробнее остановились на наиболее ярких и результативных мероприятиях, организованных участниками общественного движения.

Деятельность представителей общественного движения вызвала интерес у студентов. Они задавали вопросы, интересовались предстоящими мероприятиями и возможностью участия в работе общественной организации.

Черкасова С.А., доцент кафедры ЭиУвСМ


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/s-predstaviteljami-obshchestvennogo-molodezhnogo-dvizheni/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет