Здоровье дороже богатства

Осень приносит с собой холод и дожди… Но плохая погодане повод сидеть в квартире, ведь можно направить свою энергию на укрепление своего здоровья!

2 октября весь Нижневартовский государственный университет отправился на базу отдыха «Радуга», чтобы с пользой для здоровья провести осенний погожий денек. С приветственным словом ко всем «спортсменам» обратился главный тренер сборной НВГУ – С.И.Горлов, который пожелал всем удачной игры и конечно, здоровья. После веселой и бодрой зарядки, сотрудники и преподаватели разделились на команды, и отправились участвовать в игре на местности «Спорт party2014». Правила игры огласила тренер по синхронному плаванию, керлингу, фехтованию и других страшных слов – председатель профсоюзного комитета Г.Г.Кругликова. Дружным и спортивным коллективам нужно было пройти такие станции как «Тир», «Городки», «Сочи 2014», «Самолетики», «Дартц», «Снайпер» (кольцеброс), «Скакалка», «Гонки на веломобилях», «Баскетбол».

Активное участие приняли команды «Азимут» (естественно-географический факультет», «Пельмешки» (административно-хозяйственное управление), «Тимуровцы» (административно-обслуживающий персонал корпуса № 4), и команда факультета культуры и сервиса. Ловкими оказались команды «Палитра» (факультет искусств и дизайна) и «Бухучет» (управление бухгалтерского учета и финансового контроля»), занявшие 3 место. Свою силу не только в интеллекте, но и спорте доказали участники команды гуманитарного факультета – они заняли 2 место. А вот лучшими из всех спортивных команд оказались «Торнадо» (управление по кадрам), «Куда вы без нас» (факультет педагогики и психологии) и «Червячки» (отдел по связям с общественностью). Все без исключения получили заряд положительных эмоций и порцию спортивного азарта на весь рабочий период. И конечно, памятные подарки.

Галерея



Партнёр: Нижневартовский государственный университет