Студенты ДГТУ встретились с известным спортсменом Хабибом Нурмагомедовым

В ДГТУ, на технологическом факультете, прошла встреча студентов с известным спортсменом, мировой звездой боевого самбо Хабибом Нурмагомедовым.Встречу прошла по инициативе доцента Фаины Азимовой. С приветственным словом в адрес спортсмена выступил декан технологического факультета Назим...

В ДГТУ, на технологическом факультете, прошла встреча студентов с известным спортсменом, мировой звездой боевого самбо Хабибом Нурмагомедовым.
Встречу прошла по инициативе доцента Фаины Азимовой. С приветственным словом в адрес спортсмена выступил декан технологического факультета Назим Баламирзоев.
Переполненная аудитория технологического факультета вместила огромное количество студентов, желающих увидеть и задать интересующие их вопросы непобежденному спортсмену. Хабиб Нурмагомедов – российский спортсмен, профессиональный боец смешанного стиля, участвующий в боях под эгидой UFC , занимает 2 место в строчке лучших бойцов мира. Провел 23 профессиональных боя, одержав в них победу, а также вошел в ТОР-10 лучших бойцов UFC легкого веса. С детства тренировался под руководством своего отца Абдулманапа Нурмагомедова.
В ходе встречи состоялась живая беседа студентов с именитым гостем. Ощущалась яркая взаимосвязь между спортсменом и аудиторией. Было задано много вопросов, на которые они получили объективные и компетентные ответы. В заключение Хабиб Нурмагомедов пожелал студентам отличной учебы, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и быть достойными гражданами своей республики. После встречи состоялось совместное фотографирование студентов со спортсменом.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-vstretilis-s-imenitym-sportsmenom/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет