Ассоциация интернет-разработчиков приглашает студентов и выпускников Университета машиностроения принять участие в открытой лекции «Профессии будущего»

3 ноября 2015 года в Университете машиностроения состоится открытая лекция на тему «Профессии будущего». В рамках мероприятия представители Ассоциации интернет-разработчиков (АИР) расскажут о том, как меняется мир и каким требованиям сегодня должны отвечать ИТ-профессионалы. Новые профессии, условия работы, уровень зарплаты и перспективы для специалистов, работающих в сфере веб-разработки, поискового продвижения и оптимизации веб-сайтов, мобильной разработки, комплексных цифровых коммуникаций, — эти и другие вопросы затронут представители АИР во время своего выступления.

Не упустите уникальную возможность задать свои вопросы практикующим специалистам! На мероприятии специальным гостем выступит бизнес-консультант компании Google Юлия Фабер.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Мероприятие состоится в аудитории В-303 (ул. Б. Семеновская, д. 38), начало в 16-00.

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология

ЭЦК – Экономика, управление и право

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет