Студенты ДГТУ совершили экскурсию в г. Грозный

Группа студентов факультета информационных систем под руководством доцента кафедры ИЯТС Иры Агасиевой, посетили столицу Чеченской Республики - город Грозный.В программу поездки вошло посещение мечети «Сердце Чечни» и других достопримечательностей города. Ребята также посетили...

Группа студентов факультета информационных систем под руководством доцента кафедры ИЯТС Иры Агасиевой, посетили столицу Чеченской Республики - город Грозный.
В программу поездки вошло посещение мечети «Сердце Чечни» и других достопримечательностей города. Ребята также посетили микрорайон «Грозный-сити», поднялись на смотровую площадку на уровне 33 этажа. Особое впечатление произвел на студентов Президентский дворец и весь Президентский комплекс с его прудами и спортивными площадками.В пешей прогулке по проспектам им. В. Путина и А. Кадырова студенты и преподаватели смогли убедиться в красоте столицы ЧР: широкие, красивые, со множеством магазинов, кафе и ресторанов проспекты кипели жизнью и радовали глаз путешественников. Ребята признались, что поездка оставила у них очень яркие впечатления, но с большим удовольствием они вернулись домой, изрядно соскучившись по родному Дагестану, достопримечательности которого ничуть не уступают красоте соседней республики.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-sovershili-ehkskursiju-v-g-groznyi/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет