Конкурс на право получения грантов Президента РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурсы 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации.

1) на сайте Минобрнауки России размещено извещение о начале и об условиях проведения конкурсов на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых - кандидатов наук и докторов наук.

Срок подачи заявок до 16 часов 00 минут 06 ноября 2015 года.

Подробная информация по данному вопросу доступна по ссылкам:

http://минобрнауки.рф/новости/6393
http://минобрнауки.рф/новости/6393/файл/5288/Извещение.pdf

2) на сайте Минобрнауки России размещено извещение о начале и об условиях проведения конкурса на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации.

Срок подачи заявок до 16 часов 00 минут 20 ноября 2015 года.

Подробная информация по данному вопросу доступна по ссылкам:

http://минобрнауки.рф/новости/6519
http://минобрнауки.рф/новости/6519/файл/5598/Приложение.pdf

3) на сайте Русского географического общества размещено извещение о начале и условиях проведения конкурса на соискание грантов Русского географического общества в 2016 году.

Приём заявок на целевые, инициативные и гранты региональных отделений осуществляется с 15 октября по 14 ноября 2015 года.

Подробная информация по данному вопросу доступна по ссылкам:

http://www.rgo.ru/ru/article/grantovyy-konkurs-russkogo-geograficheskogo-obshchestva-0



Партнёр: Нижневартовский государственный университет