В научно-технической библиотеке ДГТУ состоялась выставка учебной литературы издательства "Академия"

21 октября 2015 года в Научно-технической библиотеке Дагестанского государственного технического университета прошла выставка учебной литературы издательства «Академия». В современном книжном мире Издательский центр «Академия» позиционирует себя как специализированное...

21 октября 2015 года в Научно-технической библиотеке Дагестанского государственного технического университета прошла выставка учебной литературы издательства «Академия». В современном книжном мире Издательский центр «Академия» позиционирует себя как специализированное многопрофильное издательство, выпускающее учебную, методическую и научно- популярную литературу для высшего, среднего и начального профессионального образования, для среднего (полного) общего образования, для профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих и служащих, для широкого круга читателей.На выставке была представлена только часть учебной литературы, выпускаемой издательством, однако, посредством нее можно было наиболее полно ознакомиться с учебниками: полистать заинтересовавшую книгу, оценить качество ее содержания и исполнения. Были представлены учебники по таким направлениям как машиностроение, сервис и туризм, радиоэлектроника, транспорт, товароведение, естественные науки, информатика и вычислительная техника, электротехника, строительство, а также социально-гуманитарные и экономические науки.Заведующие и преподаватели кафедр университета, с большим интересом посетившие выставку, отобрали литературу и сформировали заявки для дальнейшего приобретения ее в библиотеку вуза.
Представители издательства выразили благодарность руководству вуза за оказание поддержки. В свою очередь преподаватели и сотрудники университета поблагодарили гостей за предоставление такой возможности ознакомления с учебной литературой и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-nauchno-tekhnicheskoi-biblioteke-dgtu-sostojalas-vysta/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет