Приглашаем принять участие в городской студенческой олимпиаде по английскому языку

Кафедра иностранных языков Амурского государственного университета 31 октября 2015 года проводит Олимпиаду по английскому языку среди студентов вузов г. Благовещенска. К участию в олимпиаде приглашаются студенты неязыковых специальностей и направлений подготовки, изучающие иностранный язык в объеме 2-4 академических часа в неделю. Максимальное количество участников от вуза – 10 человек.

Тематика олимпиады «Current issues of higher education».

Олимпиада предусматривает 2 этапа:

  • I этап – выполнение индивидуальных конкурсных заданий, включающих тест на понимание содержания видео/аудиофрагмента и многовыборный лексико-грамматический тест;
  • II этап – подготовка и защита творческого проекта в мини-группах (в форме плаката, коллажа, сценки и т.д.), сформированных в результате жеребьевки.

Результаты олимпиады определяются в личном и командном первенстве. По окончании олимпиады всем студентам будут вручены сертификаты участников. Руководители участников олимпиады (преподаватели, заведующие кафедрами) будут награждены именными благодарственными письмами.

Заявки на участие в олимпиаде необходимо высылать до 26 октября 2015 года по адресу электронной почты: olimpiada_amgu_2015@mail.ru с пометой «Городская студенческая олимпиада АмГУ (неязыковые специальности) 2015».

В заявке необходимо указать следующие данные:

  • ФИО участника;
  • наименование вуза;
  • факультет, № группы;
  • ФИО, должность, звание (при наличии) научного руководителя, заведующего кафедрой;

Интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам (4162) 394-585 (кафедра иностранных языков), 89246770799 (Лобачева Марина Викторовна, орг. комитет) или в письме с пометой «Городская студенческая олимпиада АмГУ (неязыковые специальности) 2015», отправленном на почту кафедры olimpiada_amgu_2015@mail.ru.


Партнёр: Амурский государственный университет