В Университете пройдет презентация чемпионата кейсов АО «МХК «ЕвроХим» для студентов и выпускников

22 октября в Университете машиностроения состоится презентация чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим». Цель чемпионата ─ развитие у студентов навыков и знаний по решению конкретных производственных задач.
Соревнования проходят уже второй год, и объединяют более 300 студентов из 9 вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Невинномысска, Новомосковска, Перми, Петрозаводска, Новочеркасска и Шахты Ростовской области.
В течение 10 дней команды по 4 человека будут решать кейсы, разработанные по материалам АО МХК «ЕвроХим» специально для чемпионата. Оценивать решения студентов и выбирать лучших из числа участников будут руководители и молодые специалисты «ЕвроХим».
Презентация состоится в аудитории 1806 (ул. Автозаводская, д. 16), начало в 16-15.
Финал Чемпионата по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» пройдет в феврале 2016 года в Москве. Победители Чемпионата пройдут практику и обучение в МХК «ЕвроХим», примут участие в слете молодых специалистов МХК «ЕвроХим» ─ 2016. Победители также смогут принять участие в финале Международного инженерного чемпионата «Case-in» в 2016 году.
За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите в группах Электронного центра карьеры Вконтакте:
ЭЦК – Автомобили и технологии
ЭЦК – Химия и экология
ЭЦК – Экономика, управление и право
Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.

Партнёр: Московский политехнический университет