Вопросы интеграции учебного процесса и воспитательной работы обсудили в ДГТУ

В целях активизации воспитательной работы, повышения качества учебного процесса и улучшения взаимодействия ППС и студенчества на факультете таможенного дела и судебной экспертизы прошла встреча декана факультета профессора Халимбекова Х.З. с кураторами и старостами академических групп.Участие во...

В целях активизации воспитательной работы, повышения качества учебного процесса и улучшения взаимодействия ППС и студенчества на факультете таможенного дела и судебной экспертизы прошла встреча декана факультета профессора Халимбекова Х.З. с кураторами и старостами академических групп.
Участие во встрече приняли зам. декана по воспитательной работе Селимова К.Э., зам. декана по учебной работе Минхаджев Г.М., зам. декана по науке Казакбиева Л.Т., заведующие и зам. заведующих кафедрами факультета ТДиСЭ, преподаватели и сотрудники.
Состоялся предметный разговор о направлениях улучшения работы кураторов, контроля за посещаемостью занятий студентами, качества проводимых занятий.
Зам. декана ФТДиСЭ Селимова К.Э. акцентировала внимание на качестве кураторской работы в академических группах, внимании к студентам, необходимости вникать в проблемы студентов, качестве проводимых мероприятий и своевременном отражении реализуемых мероприятий воспитательной работы на сайте университета.
Декан факультета профессор Халимбеков Х.З. обратил внимание на качество работы кураторов академических групп и необходимости улучшения воспитательной работы в группах, а также активизации работы зав. кафедрами факультета в данном направлении.
Встреча прошла в деловой и творческой атмосфере и завершилась определением направлений активизации работы и ответственных лиц по реализуем на факультете мероприятиям.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/voprosy-integracii-uchebnogo-processa-i-vospitatelno/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет