Приглашаем к участию студентов в конкурсе студенческих предпринимательских проектов

Крупнейшая международная некоммерческая организация Enactus , которая объединяет студентов, лидеров бизнеса, университеты, проводит регистрацию команд на новый сезон 2015-2016 года. Энактэс - это международная программа студенческих предпринимательских проектов. Команды Enactus...

Крупнейшая международная некоммерческая организация Enactus , которая объединяет студентов, лидеров бизнеса, университеты, проводит регистрацию команд на новый сезон 2015-2016 года.
Энактэс - это международная программа студенческих предпринимательских проектов. Команды Enactus разрабатывают и реализуют проекты, направленные на повышения уровня и качества жизни людей. Проекты ориентированы на решение экономических, экологических и социальных задач. Успешными проектами Enactus признаются только те, которые принесли реальные и измеренные результаты.
Лучшие проекты команд Enactus выявляются через систему регулярных конкурсов: региональных, национальных и международных.
На всероссийском конкурсе Enactus команды представляют свои проекты на суд жюри, основу которого составляют руководители российских и международных компаний.
Победители национальных чемпионатов Enactus со всего мира встречаются на Мировом Кубке Enactus World Cup, в жюри которого – лидеры мирового бизнеса.
В России программа Enactus стартовала в 1998 году. В этом году в ней участвует 119 команд из 36 городов РФ. Всего в 2015 в Enactus принимают участие свыше 65 000 студентов более 1600 университетов из 36 стран.
Более подробно о конкурсе можно прочитать на сайте http://www.enactus-rus.ru/
Команды сами выбирают масштабы и количество проектов, их направления и сроки реализации. Заявки принимаются до 1 ноября 2015 года.

За дополнительной информацией обращаться в Управление по воспитательной работе и социальному развитию (Новый корпус, Ректорат, 5 этаж, 513 кабинет, тел.:62-47-75).


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/priglashaem-k-uchastiju-studentov-v-konkurse-studencheski/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет