Студенты ДГТУ провели благотворительную акцию "Быть вместе" для Каспийского специального коррекционного детского дома

15 октября была проведена благотворительная акция "Быть вместе" для Каспийского специального коррекционного детского дома. Вот уже не в первый раз преподавательский состав факультета информационных систем кафедры «Экономическая безопасность, налогообложение и бизнес – информатика»...

15 октября была проведена благотворительная акция "Быть вместе" для Каспийского специального коррекционного детского дома. Вот уже не в первый раз преподавательский состав факультета информационных систем кафедры «Экономическая безопасность, налогообложение и бизнес – информатика» организовывает благотворительную акцию для детей сирот из Каспийского специального коррекционного детского дома. На этот раз для детей сирот было организована поездка в ООО "Центр развлекательный комплекс "ДРУЖБА" г.Махачкалы. Инициатором мероприятия выступила ассистент кафедры Маграмова М.Н. которая и стала ее организатором.
В экскурсии по центру были задействованы все дети в количестве 40 человек в возрасте от 6 до 18 лет. Весь поход по развлекательному комплексу детей сопровождали студенты и преподаватели. Детям были розданы сладости, фрукты, игрушки, воздушные шары и многое другое. Дети из детского дома незабываемо и увлекательно провели время - побывали в комнате-перевёртыше, смогли узнать свой рост с помощью комнаты Эймса. Каждый ребенок смог покататься на любом понравившимся аттракционе. Радости детей не было предела, эмоции просто зашкаливали, воспитанники детского дома никогда не видели таких чудес.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-proveli-blagotvoritelnuju-akciju-byt-v/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет