1-я Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку

Кафедра иностранных языков Амурского государственного университета 31 октября 2015 года проводит Всероссийскую онлайн олимпиаду по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей. К участию в олимпиаде приглашаются студенты, изучающие иностранный язык в объеме 2-4 академических часа в неделю. Максимальное количество участников от вуза – 20 человек.

Участникам олимпиады будет предложено выполнить тестовые задания в системе дистанционного образования «Moodle». Доступ к тесту будет открыт с 00.00 часов (мск) 31 октября до 23.59 часов (мск) 1 ноября 2015 года.

Результаты олимпиады будут опубликованы 6 ноября 2015 года на главной странице официального сайта Амурского государственного университета (www.amursu.ru). Всем участникам будут разосланы сертификаты. Преподаватели и заведующие кафедрами получат именные благодарственные письма.

Заявки на участие в олимпиаде необходимо высылать до 20 октября 2015 года по адресу электронной почты: olimpiada_amgu_2015@mail.ru с пометой «Всероссийская олимпиада по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей 2015».

В заявке необходимо указать следующие данные:

ФИО участника;

наименование вуза;

факультет, № группы;

ФИО, должность, звание (при наличии) научного руководителя и заведующего кафедрой;

контактные телефоны, адрес электронной почты научного руководителя.

В ответ на полученные заявки организационный комитет произведет рассылку персональных логинов и паролей участников с подробной инструкцией по прохождению on-line теста.

Интересующие Вас вопросы можно задать по телефонам 8(4162)394-585 (кафедра иностранных языков), 89246770799 (Лобачева Марина Викторовна, орг. комитет) или в письме с пометой «Всероссийская олимпиада по английскому языку среди студентов неязыковых специальностей 2015», отправленном по адресу электронной почты olimpiada_amgu_2015@mail.ru.

Будем рады сотрудничать и дружить


Партнёр: Амурский государственный университет