Всероссийская школа личностного роста и развития «ПРОГРЕСС»

С 21 по 26 сентября в Пензе состоялась 12-ая смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС». «ПРОГРЕСС» - это площадка для развития студенческих организаций, возможности личностного развития и раскрытия потенциала, широкий спектр предлагаемых тренингов и технологий, профессиональная команда организаторов со всей страны.

Традиционно «ПРОГРЕСС» собирает элиту студенчества России для обмена опытом и пополнения знаний в области студенческой самоорганизации. Наши студенты ежегодно становились не только участниками, но и организаторами, волонтерами школы. В этом году школу посетили: Гринчук Алена, Купряшина Дарья, Макушин Сергей, Саламатин Антон, Понаморев Вячеслав.

Были прослушаны авторские мастер-классы, тренинги и интенсивы от специалистов в области молодежной политики, тренеров, психологов, представителей власти и общественных деятелей. Ребята пополнили теоретические знания и приобрели практические навыки организационной работы в различных общественных объединениях, прошли мастер-классы личностного роста и развития лидеров организаций. Безусловно, этот багаж знаний студенты активно применят в студенческом самоуправление вуза.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет