1 сентября - День знаний

Дорогие друзья!

Примите самые добрые поздравления с 1 сентября!

Всероссийский день знаний в ПензГТУ – это не только точка отсчета нового учебного года, это начало реализации новых образовательных, научных и творческих проектов, новый этап в развитии технологического образования региона. Но главное, в этот день в наш университет приходят талантливые, целеустремленные и уверенные в своих силах первокурсники, чей потенциал мы готовы раскрыть, а позитивные идеи – поддерживать.

С этой задачей прекрасно справляются наши ученые и педагоги, сотрудники всех подразделений вуза. Динамика развития нашего вуза подтверждает это: мы внедряем новые образовательные программы, растет объем научных исследований, совершенствуется материально-техническая база. Ценно, что в решении всех университетских задач активно участвует наши студенты. Успехи в студенческом самоуправлении, победы на студенческих конференциях и олимпиадах, в творческих конкурсах – свидетельство стремления профессионально и личностно расти и добиваться успеха.

Талант, энергичность, инициативность наших студентов и педагогов не раз доказывали, что коллектив Пензенского государственного технологического университета готов к решению современных задач.

Дорогие студенты! Уважаемые преподаватели!

Совершенствуйте себя и дальше, растите профессионально, мыслите творчески, и успех будет сопутствовать нам во всех начинаниях. Пусть новый учебный год станет для всего коллектива ПензГТУ годом научных достижений, творческого поиска, профессионального и личностного совершенствования.

От всей души желаю всем здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, настойчивости, успехов в учебе и труде!

Ректор ПензГТУ В.Б. Моисеев


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет