В Дагестанском государственном техническом университете начался прием заявок на участие в осеннем этапе конкурса «УМНИК – 2015»

В Дагестанском государственном техническом университете начался прием заявок на участие в осеннем этапе конкурса «УМНИК – 2015». Цель программы – государственная поддержка молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную...

В Дагестанском государственном техническом университете начался прием заявок на участие в осеннем этапе конкурса «УМНИК – 2015». Цель программы – государственная поддержка молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности; проведение молодыми учеными и специалистами научно-исследовательских работ с целью внедрения их результатов в хозяйственный оборот; подготовка молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для реализации результатов научных разработок. Подача заявок осуществляется на сайте http://umnik.fasie.ru/makhachkala. В конкурсе принимают участие физические лица от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК». Отбор проводится по следующим направлениям: Н1 – Информационные технологии; Н2 – Медицина будущего; Н3 – Современные материалы и технологии их создания; Н4 – Новые приборы и аппаратные комплексы; Н5 – Биотехнологии. Прием заявок осуществляется до 1 октября 2015 года. По всем вопросам обращаться в региональное представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в РД по телефону 8 909 485 58 33 или по электронной почте: fond-dgtu@mail.ru.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dagestanskom-gosudarstvennom-tekhnicheskom-universit-1/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет