Поздравление ректора с Днем строителя

 

Профессия строителя – одна из самых уважаемых и востребованных в нашей стране. Благодаря строителям создаются условия для комфортной жизни. Сегодня по всей стране динамично развивается строительство различных объектов: жилых домов, дорог, мостов, школ, больниц, детских садов, театров, спортивных комплексов, восстанавливаются и реставрируются  объекты культурного наследия.
Мы гордимся, что Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет имеет самое непосредственное отношение к этим достижениям: благодаря усилиям грамотных, квалифицированных преподавателей создаются условия для воспитания достойной смены строителей. Хочется отметить, что абитуриенты проявляют к ННГАСУ большой интерес, а многие выпускники нашего вуза успешно трудоустраиваются по специальности еще до окончания университета. Это говорит о высоком авторитете и роли строителя в обществе, о востребованности на рынке труда специалистов в сфере строительства. Выпускники нашего вуза достойно представляют ННГАСУ не только в ПФО, но и на просторах нашей огромной страны.
         Желаю всем специалистам строительного комплекса, сотрудникам и студентам ННГАСУ новых побед и достижений, упорства в реализации поставленных задач, профессиональных  высот и научных достижений, здоровья и благополучия!

 

Ректор Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета А.А. Лапшин.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет