ФК «Политех» выиграл у ингушского «Магас-ИнгГУ»

Последняя неделя стала плодотворной для нашей футбольной команды «Политех - ГБОУ РДЮСШ», которая играет среди клубов III дивизиона. 2 августа у нас состоялся матч с ингушским «Магас-ИнгГУ», где на 1 тайме на 35 минуте в ворота ингушской команды Магомед Муртазалиев забил первый гол. На второй тайм...

Последняя неделя стала плодотворной для нашей футбольной команды «Политех - ГБОУ РДЮСШ», которая играет среди клубов III дивизиона. 2 августа у нас состоялся матч с ингушским «Магас-ИнгГУ», где на 1 тайме на 35 минуте в ворота ингушской команды Магомед Муртазалиев забил первый гол. На второй тайм с большим настроем и желанием победить вышли гости поля. Они стали сразу атаковать и на 52 минуте уже смогли отличиться и Ибрагим Махриев сумел отправить мяч в наши ворота. Также футболистам ИнгГУ удалось произвести несколько опасных атак, но оборона «Политеха» справилась. На 78 минуте хозяева сыграли сплоченную и маневренную атаку и забили важный гол для своей команды. В результате игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Политеха».5 августа эти же команды встретились в гостях у «Магас-ИнгГУ». Матч начал накаляться сразу, но хозяева радовались недолго. Команды стали играть на встречных курсах, и игра явно оживилась. «Политех» нашел в себе силы и проводил различного рода атаки, на одной из которых Шамилю Мусаеву удалось забить гол в ворота соперника. Но гол забить удалось и Магомеду Идигову - нападающему ингушской команды, и игра закончилась со счетом 1:1. Итоги встречи с такой сильной и топовой командой как «Магас-ИнгГУ» еще раз подтверждают лидерские позиции ФК «Политех», футболисты ДГТУ не собираются останавливаться на достигнутом и, находясь в отличной форме, готовы к новым победам. Стоит отметить, что ФК «Политех» в настоящее время, на ровне с такими сильными командами как «Спартак-Нальчик», «Леки-Магарамкент», находится в тройке лидеров в таблице игр среди клубов III дивизиона.По словам Александра Маркарова, ФК «Политех» для молодых футболистов республики является трамплином, благодаря которому многие игроки команды достигают высоких результатов и пробиваются к вершинам футбольной карьеры.Желаем дальнейших побед нашей команде!

Партнёр: Дагестанский государственный технический университет