Выпускники курсов МИПК ННГАСУ защитили свои квалификационные работы

Слушатели курсов повышения квалификации МИПК ННГАСУ защитили выпускные квалификационные работы по программе «Сметное нормирование и ценообразование в строительстве». 30 июля 2015 года пятнадцать выпускников представили свои работы по составлению объектной сметы на строительство разнообразных зданий. Например: бани, садового домика, лабораторного корпуса завода, жилых строений, здания кинологической службы и административно-бытовых корпусов.


Среди желающих пройти профессиональную переподготовку по этому направлению были как физические, так и юридические лица. Представители предприятий АО ФНПЦ ННИИРТ, ООО "Форвард", ПАО НАЗ "Сокол", ООО "Бизнес-Горизонт", ООО "Трансэнерго".


Наиболее удачными и интересными были признаны работы: Кузнецова А.В. «Составление объектной сметы на строительство лабораторного корпуса по глубокой переработке сои», Романовой О.Н. «Составление объектной сметы на строительство индивидуального коттеджа». Члены комиссии так же отметили работу по составлению объектной сметы на строительство здания кафе Полынцева В.Г. и административно-бытового корпуса Костюниной Н.А.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет