В СГУПСЕ прошел День Выпускника

3 июля 2015 г. в Сибирском государственном университете путей сообщения состоялся День выпускника с торжественной церемонией вручения дипломов.

В этот день СГУПС посетили: представители Министерства транспорта РФ, Совета Федерации РФ, Западно-Сибирской железной дороги, администрации Новосибирской области, Новосибирской митрополии и другие почетные гости. Также на мероприятии присутствовал декан железнодорожного колледжа Корейского национального университета транспорта Сонг Мун Сук. Все они во главе с ректором СГУПСа Манаковым А.Л. поздравили выпускников, выступив с теплыми напутственными словами.

Выпускникам были вручены 10 грантов ОАО «РЖД» и 12 грантов ЗСЖД. Лучшие 11 выпускников вуза за высокие достижения в учебе и активную общественную деятельность были отмечены знаком «За отличие в учебе» согласно распоряжению министра транспорта РФ Соколова М.Ю.

Также по факультетам были вручены синие дипломы.

В 2015 году из университета выходят 2007 выпускника – специалисты, бакалавры, магистры, 331 человек окончили вуз с красными дипломами.

В этом году получили дипломы и иностранные студенты из КНР и Монголии, поздравить которых приехали родители.

Большинство выпускников 2015 г. уже трудоустроены и будут работать как на ЗСЖД, так и в различных транспортных, строительных и др. организациях Новосибирска и страны.






Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения