Состоялись проводы студенческого строительного отряда ДГТУ на объект

На заседании Ученого Совета ДГТУ было принято решение о создании студенческих строительных отрядов ДГТУ, а также утверждено положение о работе ССО.По инициативе зав. кафедрой СМиИС, к.э.н., доцента Омарова А.О. была собрана группа из числа студентов архитектурно-строительного факультета...

На заседании Ученого Совета ДГТУ было принято решение о создании студенческих строительных отрядов ДГТУ, а также утверждено положение о работе ССО.
По инициативе зав. кафедрой СМиИС, к.э.н., доцента Омарова А.О. была собрана группа из числа студентов архитектурно-строительного факультета обучающихся по направлению "Строительство" совместно с ООО «Стройконтроль».
25 июня 2015 г. состоялись торжественные проводы ССО ДГТУ на объект. В торжественной церемонии приняли участие: первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РД Османов М.М.; проректор по учебной работе, к.т.н., профессор Гасанов К.А.; проректор по воспитательной и социальной работе, к.б.н. Котенко М.Е.; декан АСФ, д.т.н., профессор Хаджишалапов Г.Н.; заведующий кафедрой СМиИС, к.э.н., доцент Омаров А.О.
Для студентов специально была сшита рабочая форма, были изготовлены строительные каски. Был назначен командир отряда Абдуллабеков А.А..
С напутственным словом выступил проректор по УР Гасанов К.А., который рассказал о значении студенческих строительных отрядов, формировании характера инженера-строителя, получении практических навыков. Проректор по ВиСР Котенко М.Е. отметила, что сегодня работа, которая проводится в г. Дербент, имеет огромное значение для республики и страны и участие ССО ДГТУ в подготовке г. Дербент к празднованию 2000 летия - это очень важное событие. Она выразила уверенность в том, что студенты архитектурно-строительного факультета достойно примут участие в строительстве новых и реконструкции старых зданий и сооружений, используя полученные знания в стенах ДГТУ.
Зам.декана по ВР АСФ Ибрагимов З.А.



http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/sostojalis-provody-studencheskogo-stroitelnogo-otrjad/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет