Новости библиотеки: тестовый доступ к базам данных EBSCO


ННГАСУ открыт тестовый доступ к базам данных EBSCO. 
EBSCO Information Services (EBSCO) - ведущий поставщик ресурсов для науки и образования.  EBSCO обеспечивает вузы и научные организации 400+ исследовательскими базами данных и 700,000 электронных книг, технологическими решениями для работы с информацией и отслеживания результатов научной деятельности, а также подпиской на 360,000+ названий журналов (IEEE, Springer, Elsevier, Taylor&Francis, Wiley, etc.). 

Качество и глубину содержания ресурсов EBSCO давно отметили для себя ведущие вузы и научно-исследовательские организации мира и России — Оксфордский, Кембриджский, Гарвардский, Йельский, Токийский университеты, МГУ, СпГУ, НГУ, Высшая школа экономики, институты РАН и другие. Высокий технологический уровень EBSCO подтверждают пользователи среди лучших технических университетов мира и России: MIT, Caltech, МГТУ им. Баумана, Томский политехнический университет, МИФИ, Сибирский федеральный университет и многие другие. Больше информации о компании: www.ebsco.com

Список открытых баз данных:
Адрес для входа: http://search.ebscohost.com/login.aspx?authtype=uid

 Логин и пароль для доступа можно получить в электронных залах библиотеки: 6-404 и 6-103. Позднее доступ будет осуществляться по IP-адресам нашего вуза, продлится до конца сентября.



Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет