Студент ДГТУ представляет Республику Дагестан на Международном фестивале «Студенческая весна на Кавказе»

С 19 по 22 июня в Адыгее будет проходить Международный фестиваль «Студенческая весна на Кавказе», в котором примут участие более пяти тысяч студентов не только из России, но и из шести зарубежных стран: Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, Турции и Южной Осетии.Республику Дагестан на фестивале...

С 19 по 22 июня в Адыгее будет проходить Международный фестиваль «Студенческая весна на Кавказе», в котором примут участие более пяти тысяч студентов не только из России, но и из шести зарубежных стран: Абхазии, Азербайджана, Армении, Грузии, Турции и Южной Осетии.
Республику Дагестан на фестивале будет представлять студент Дагестанского государственного технического университета Тейфук Панаев. В его исполнении прозвучат две песни на военно-патриотическую тематику «Письмо с фронта» и «Журавли».
Торжественное открытие Международного фестиваля «Студенческая весна на Кавказе» состоится 19 июня на центральной площади Майкопа.
20-22 июня пройдут основные конкурсные дни фестиваля. Адыгейский госуниверситет станет одной из основных площадок фестиваля. Программа включает в себя пять творческих площадок. Завершится фестиваль 22 июня. Его кульминацией станет большой флешмоб с зажжением свечей памяти в очередную годовщину начала Великой Отечественной войны.
Весь профессорско-преподавательский состав, а также студенты Дагестанского государственного технического университета желают нашему прославленному вокалисту удачного выступления и победы в конкурсе.
Управление по воспитательной работе и социальному развитию

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/student-dgtu-predstavljaet-respubliku-dagestan-na-mezhd/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет