СТУДЕНТЫ АМГУ В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ

Уже не первый год студенты Амурского государственного университета являются активными общественными наблюдателями на основном этапе проведения ЕГЭ-2015, на период с 25 мая по 26 июня.

Деятельность общественного наблюдения заключается в усилении контроля за ходом проведения, обеспечении объективности результатов, повышении доверия общества к процедуре проведения ЕГЭ и соблюдении прав его участников. Для этого необходимо предварительно пройти обучение, получить удостоверение общественного наблюдателя и приступать к работе.

Общественными наблюдателями на основном этапе проведения ЕГЭ стали студенты: факультета социальных наук – Бармина С.Е., Самоловских О.С., Грязнова О.В., Свободина А.Н., Шаврова В.И., Жук Т.И., Сахно А.С., Крысова С.Ю., Панова Е.А., Заварзина Т.Ю.; экономического факультета – Астахов В.А.; факультета международных отношений – Лескова Е.В.

Руководитель: заместитель проректора по УР Бурдуковская Елена Анатольевна.

Так же студенты АмГУ участвовали в досрочном периоде проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования с 23 марта по 24 апреля 2015 года.

От лица общественной организации «Российский Союз Молодежи» выражена искренняя благодарность и глубокая признательность за активное участие в проведении досрочного периода ЕГЭ в рамках социально значимого проекта «Корпус общественных наблюдателей».

благодарн


Партнёр: Амурский государственный университет