Летний кампус - 2013

Один из участников "Летнего кампуса - 2013" Алексей Мацуев поделился своими первыми впечатлениями: "Прежде всего, стоит отметить, что у нас очень плотный график, за всю эту почти неделю не было и часа свободного времени. Но все мероприятия, мастер - классы и лекции очень интересные. Нам читают лекции политики, бизнесмены, например Варданян - соруководитель сбербанк CIB, Эшли Браун, возглавляющий кока-колу в СНГ, а также преподаватели из США. Проводил лекцию Президент Татарстана, а также министр связей и коммуникаций РФ.

Ректор РАНХиГС В.А. Мау проводил вводную лекцию на открытии кампуса. Провели встречу со студентами Председатель Госдумы Сергей Нарышкин и его заместитель. 

Самое большое впечатление на меня произвело выступление Рубена Варданяна, руководителя Sberbank CIB, лучшего бизнесмена года по версии Американской торговой палаты. Рубен Варданян поделился принципами на основе которых он достиг своего положения. Принципы довольно жесткие и резкие, но они раскрыли для меня аспекты над которыми мне стоит работать.

Вчера проходил бизнес - батл, по вечерам проходят дискотеки, КВН. На территории кампуса, находящимся на берегу Волги, есть плавательный бассейн, тренажерный зал, баскетбольная площадка, но времени на это пока нет".


Партнёр: Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ