Студент ДГТУ стал призером чемпионата России по каратэ

1-2 июня 2015 года в г. Казань во дворце единоборств "Ак-Барс" прошли чемпионат и первенство России по каратэ кекусинкай. По результатам отбора в чемпионате Дагестана в состав сборной Дагестана по каратэ кекусинкай вошел студент 5 курса архитектурно-строительного факультета...

1-2 июня 2015 года в г. Казань во дворце единоборств "Ак-Барс" прошли чемпионат и первенство России по каратэ кекусинкай. По результатам отбора в чемпионате Дагестана в состав сборной Дагестана по каратэ кекусинкай вошел студент 5 курса архитектурно-строительного факультета ДГТУ Магомед Абдурахимов. Возглавлял команду заслуженный тренер СКФО Арсен Гаммадов.
Магомед Абдурахимов выступил в весовой категории до 80 кг. Он провел 3 боя, в двух из которых одержал победу, и в итоге занял почетное третье место. По словам Магомеда самый тяжелый бой был полуфинальный, в котором он встретился с титулованным соперником, мастером спорта из г.Москва.
Для Магомеда эти соревнования были сами сложными за всю спортивную карьеру, но он намерен дальше продолжать упорно тренироваться и достичь самых высоких достижений в своем виде спорта.
Будучи студентом архитектурно-строительного факультета Магомед хорошо учится, а также принимает активное участие в общественной и творческой жизни факультета.
Пожелаем Магомеду успехов во всех начинаниях и больших побед.

Зам.декана по ВР АСФ
Ибрагимов З.А.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/student-dgtu-stal-prizerom-chempionata-rossii-po-karat/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет