Представители регионального отделения политической партии «Родина» встретились со студентами ДГТУ

20 апреля в ДГТУ состоялась встреча студентов с представителями Регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Дагестан. На встрече также присутствовали Проректор по ВиСР ДГТУ Марина Котенко и Начальник УВРиСР Румина Ашуралиева. Со студентами встретились...

20 апреля в ДГТУ состоялась встреча студентов с представителями Регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» в Республике Дагестан. На встрече также присутствовали Проректор по ВиСР ДГТУ Марина Котенко и Начальник УВРиСР Румина Ашуралиева.
Со студентами встретились заместитель председателя всероссийской политической партии «Родина» по Республике Дагестан Магомед Гулбогандов, руководитель аппарата всероссийской политической партии «Родина» Абдулмажид Багомаев, а также председатель местного отделения всероссийской политической партии «Родина» Газбула Ахмедов.
Абдулмажид Багамаев рассказал присутствующим о целях и направлениях своей партии, о ее деятельности в Республике Дагестан, пригласил ребят посетить свой офис и вступить в ряды ВПП «Родина».
В завершении своего выступления от имени Председателя партии Магомедрасула Омарова активным и не равнодушным к учебе студентам Дагестанского государственного технического университета были розданы подарки – планшеты « i Pad- mini ».
Мероприятие прошло в очень добродушной и легкой атмосфере, студенты активно принимали участие в беседе, живо интересовались деятельностью партии, задавали интересующие их вопросы, которые касаются не только общественно-политической жизни Дагестана, но и всей Российской Федерации. Некоторая часть студентов изъявила желание вступить в ряды партии Родина. Управление по воспитательной работе и социальному развитию

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/predstaviteli-regionalnogo-otdelenija-politicheskoi-p/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет