ТФ. Навстречу "Приему-2015"

С целью профориентационной работы технологического факультета в селе Халимбекаул, Буйнакского района состоялась встреча доцента Даудовой Т.Н. с выпускниками школы-интерната боевых искусств «Пять сторон света».Выпускники школы-интерната были ознакомлены с историей Дагестанского государственного...

С целью профориентационной работы технологического факультета в селе Халимбекаул, Буйнакского района состоялась встреча доцента Даудовой Т.Н. с выпускниками школы-интерната боевых искусств «Пять сторон света».
Выпускники школы-интерната были ознакомлены с историей Дагестанского государственного технического университета, перспективах его развития, направлениях подготовки, реализуемых в университете и более подробно на технологическом факультете.
Учащиеся с интересом заслушали информацию, задавали много вопросов о правилах приема, организации учебного процесса, оснащенности лабораторий, использованию информационных технологий в образовательном процессе, организации досуга в университете, в том числе спортивных мероприятиях проводимых на базе вуза и основных достижениях студентов – спортсменов университета.
В результате проведенного анкетирования выпускников школы-интерната, было установлено, что все они уже определились с выбором вуза и многие их них собираются учиться в ДГТУ, в том числе на технологическом факультете.
В конце встречи будущие абитуриенты получили рекламный материал и буклеты факультета с полной информацией о реализуемых направлениях подготовки и правилах приема в университет.
Доцент кафедры ТПиОП Даудова Т.Н.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/tf-navstrechu-priemu-2015-22/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет