ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2015"

15.05.2015 года в рамках профориентационной работы зам. зав. кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Минхаджев Г.М. посетил СОШ №1 и СОШ№2 с. Нижнее Казанище Буйнакского района РД.Подчеркивая значение выбора места будущей учебы, Минхаджев Г.М. отметил условия создаваемые в техническом...

15.05.2015 года в рамках профориентационной работы зам. зав. кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Минхаджев Г.М. посетил СОШ №1 и СОШ№2 с. Нижнее Казанище Буйнакского района РД.
Подчеркивая значение выбора места будущей учебы, Минхаджев Г.М. отметил условия создаваемые в техническом университете для учебы и отдыха студентов и пригласил учащихся поступать в ДГТУ.
Также будущим абитуриентам Минхаджев Г.М. рассказал о системе обучения в вузе, востребованных специальностях и направлениях подготовки на факультете таможенного дела и судебной экспертизы.
Учащиеся задали много вопросов, касающихся правил поступления и учебы в техническом университете, спрашивали о том, какие условия созданы в вузе для иногородних студентов.
В конце беседы школьникам были розданы буклеты о специальностях и направлениях факультета ТД и СЭ, информационные справочники, содержащие сведения о правилах поступления в вуз и необходимую контактную информацию.
Встречи с учащимися школ были плодотворными, многие учащиеся изъявили желание поступать в Дагестанский государственный технический университет.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2015-48/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет