Международный семинар c Всемирной организацией интеллектуальной собственности «Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах, научно-исследовательских учреждениях и предприятиях» пройдет в ДГТУ

20 мая 2015г. в Дагестанском государственном техническом университете состоится семинар на тему «Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах, научно-исследовательских учреждениях и предприятиях»

Организаторами семинара являются Всемирная организация интеллектуальной собственности, Дагестанский государственный технический университет и Министерство образования и науки Республики Дагестан. В работе семинара примут участие представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности «Роспатент», Торгово-промышленная палата РД, представители вузов, предприятий и научно-исследовательских учреждений СКФО. Всемирную организацию интеллектуальной собственности (Женева, Швейцария) на семинаре будет представлять заместитель Директора Представительства ВОИС в Российской Федерации Албегонов З.Х. Семинар подобного рода впервые проводится в СКФО.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/mezhdunarodnyi-seminar-vsemirnoi-organizaciei-intelle/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет