Подведены итоги конкурса плакатов «Твое счастье не отнимут наркотики»

Одной из острых проблем, серьезно тревожащих российское общество, является наркомания. Масштабы и темпы ее распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодежи, а также социальной стабильности...

Одной из острых проблем, серьезно тревожащих российское общество, является наркомания. Масштабы и темпы ее распространения таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодежи, а также социальной стабильности в будущем вызывает большие опасения.
С целью привлечения внимания молодежи к проблемам употребления наркотиков и формирования у обучающихся активной, здоровой жизненной позиции, на факультете таможенного дела и судебной экспертизы по инициативе ст.преподавателя кафедры СКС и Т Шихмамедовой Д.М. состоялся конкурс плакатов «Твое счастье не отнимут наркотики», На конкурс были представлены 8 работ в номинации «Творческий рисунок». Студенты и сотрудники университета проявили креативные способности, выразили свое отношение к здоровому образу жизни. Лучшие работы были представлены на выставке, посвященной профилактике злоупотребления психоактивных веществ.
По итогам конкурса первое место занял плакат «Наркотики — это ловушка» студенток 2 курса направления «Сервис» Салимовой П. и Гаджимирзаевой П. На втором месте плакат «Не сломай себе жизнь» студентки 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Кафаровой Л. На третьем месте плакат «Мы творцы своего счастья» студентки 4 курса направления «Сервис» Мамаевой А.
Награждение победителей и участников конкурса плакатов «Твое счастье не отнимут наркотики» состоялось 15 мая.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/podvedeny-itogi-konkursa-plakatov-tvoe-schaste-ne-ot/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет