Комитет по делам молодежи ДГТУ провел флешмоб в честь 70-летия Великой Победы

Время движется вперед, но всегда оставляет позади важные события в жизни разных народов. Есть такие, которые невозможно забыть и постоянно к ним возвращаешься, чтобы их достойно отметить. Одним из таких праздников является День Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году мы отмечаем 70 лет со...

Время движется вперед, но всегда оставляет позади важные события в жизни разных народов. Есть такие, которые невозможно забыть и постоянно к ним возвращаешься, чтобы их достойно отметить. Одним из таких праздников является День Победы в Великой Отечественной Войне. В этом году мы отмечаем 70 лет со Дня Победы над фашизмом. Активисты Комитета по делам молодежи вместе с председателем Мадиной Рустамхановой не могли остаться безучастными к столь знаменательной дате и организовали концертную программу в парке 50- летия Октября для всех студентов и горожан. Патриотично и душевно прочитали стихотворения Мурсалова Дженнет и Ибрагимов Магомед, песни в исполнении Тейфука Панаева и Шарифовой Фариды были тепло приняты зрителями, среди которых были студенты, дети и их родители.
Главной частью концертной программы стал флешмоб, организованный студентами. Сочетание разной музыки, разных стилей придали флешмобу динамичность и яркость. По завершению концертной программы детям и их родителям были розданы воздушные шары и мелки, чтобы вместе со студентами они могли принять участие в акции «Рисунок Победы» и изобразить на асфальте, то, с чем у них ассоциируется этот праздник, каким они его видят.
Отрадно было в течение всего мероприятия видеть счастливые, улыбающиеся лица не только самих студентов, но и детей, их родителей, бабушек и дедушек, которые по достоинству оценили патриотизм студентов ДГТУ.
Управление по воспитательной работе и социальному развитию, КДМ

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/komitet-po-delam-molodezhi-dgtu-provel-fleshmob-v-chest/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет