Студенты ЗТИ заняли весь пьедестал почета научно-практической конференции

12 мая 2015 г. на базе Пензенского многопрофильного колледжа отделения архитектуры состоялась XIV Областная научно-практическая конференция обучающихся профессиональных образовательных организаций «Ступени в будущее».

В конференции приняли участие 54 научно-исследовательских работы из 11 профессиональных образовательных организаций Пензенской области.

В рамках конференции работали 8 секций: «Гуманитарных дисциплин», «Социальных дисциплин», «Промышленных специальных и общепрофессиональных дисциплин», «Здоровый образ жизни», «Экономика, предпринимательство и бизнес», «Педагогика и психология», «Потребительских специальных и общепрофессиональных дисциплин», «Естественно-математических дисциплин».

Студенты Зареченского технологического института традиционно вошли в число победителей конференции:

Студент 2-го курса Дорожкин Алексей (руководитель Ершова Н.Ф.) стал обладателем диплома 1-й степени за работу на тему «Исследование особенностей перевода с английского на русский язык механоремонтных терминов в текстах по автомобильной тематике».
Студент 2-го курса Морозов Андрей (руководитель Карамышева О.И.) был награжден дипломом 2-й степени, представив работу на тему «"…Прославили себя навеки" (Вклад жителей Пензенской области в Победу в Великой Отечественной войне)».
Студент 1-го курса Никитин Владислав (руководитель Голянова О.Н.) был удостоен диплома 3-й степени за работу на тему «Использование теории вероятности в планировании и управлении автотранспортного предприятия (теория массового обслуживания)».

Победы студентов стали хорошей традицией педагогического коллектива института!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет