Равнение на лидера! НГПУ приглашают принять участие во Всероссийской акции


Акцию «Равнение на лидера!» проводит федеральная рейтинговая система «LevelPride». Акция проводится в соответствии с принципами стратегии воспитания молодежи. Суть акции состоит в том, чтобы продемонстрировать молодежи современных лидеров, не из числа звезд эстрады, а из числа таких же ребят, которые учатся вместе с ними и имеют значительные достижения в науке, спорте, общественной деятельности и т.д.

С помощью рейтинговой системы, организаторы отобрали группу талантливых старшеклассников и студентов из 50 крупных вузов РФ. Они попросили ребят написать эссе о своих достижениях, об успехах и трудностях. Раз в неделю на сайте НГПУ будет публиковаться эссе одного из участников (талантливых студентов или школьников РФ. В акции уже около 50 вузов и 1000 школ по всей России. Студенты нашего вуза, безусловно, достойны, чтобы об их победах и опыте знали в разных уголках страны. Для этого необходимо написать эссе о своих успехах, о хобби, о любимом виде спорта, о пути, который прошел и трудностях, с которыми столкнулся. Эссе необходимо отправить на адрес t.klimova@levelpride.com. Необходимым условием участия в акции является наличие в системе Levelpride.com не менее 300 баллов для школьника и не менее 500 для студента.

Сегодня, в рамках всероссийской акции «Равнение на лидера», на сайте НГПУ эссе студенческого лидера из Алтайского государственного университета -  Алины Жуковой.
 
Прошлое эссе студентки Самарского университета опубликовали 27 вузов и около 200 средних учебных заведений.
Вот некоторые из них:
Казанский национальный исследовательский технический университет
Самарский государственный экономический университет
Алтайский государственный университет

Студенты НГПУ, присоединяйтесь!


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет