ИЭФ. Навстречу "Приему-2015"

В рамках профориентационной работы инженерно-экономического факультета, профессор кафедры ГиМУ Магомедов Расул Магомедович, посетил среднюю общеобразовательную школу с. Тлях Шамильского района.Открывая встречу, директор школы Гитинов Ильясхан Хирамагомедович рассказал гостям и присутствующим о том,...

В рамках профориентационной работы инженерно-экономического факультета, профессор кафедры ГиМУ Магомедов Расул Магомедович, посетил среднюю общеобразовательную школу с. Тлях Шамильского района.
Открывая встречу, директор школы Гитинов Ильясхан Хирамагомедович рассказал гостям и присутствующим о том, что в школе особое внимание уделяется воспитанию детей в духе патриотизма, любви к Родине, оказывается помощь в вопросах правильного выбора и освоения лучших профессий своей отчизны.
Расул Магомедович отметил качественную подготовку школы к празднованию 70-летия Победы. Всем хорошо известно, что Великая отечественная война коснулась почти каждой семьи тляхцев. Каждый военнообязанный села участвовал в войне. Из более чем тридцати участников войны домой вернулись только десять.
В ходе дальнейшего выступления Расул Магомедович ознакомил присутствующих с деятельностью Дагестанского государственного технического университета, подробно рассказал о факультетах университета, направлениях, профилях и специальностях университета, ответил на все вопросы школьников. Он также познакомил будущих выпускников с перечнем профилей подготовки в области государственного и муниципального управления, с перечнем необходимых документов и сроками их приема, рекомендовал учащимся серьезно отнестись к подготовке и сдаче ЕГЭ.
Особое внимание было уделено возможностям будущего трудоустройства, а также правилам приема и льготам при поступлении.
В завершении встречи школьникам были розданы буклеты с информацией обо всех направлениях и профилях инженерно-экономического факультета.
Куршиева Н.М., зам. декана ИЭФ по профориентационной работе

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/iehf-navstrechu-priemu-2015-32/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет