О визите представителя консультационного центра EducationUSA

28 апреля в 13:30 состоялась презентация российской программы «Глобальное образование», цель которой заключается в социальной поддержке российских граждан, самостоятельно поступающих в ведущие иностранные образовательные организации и обучающихся в них по утвержденному перечню специальностей и направлений подготовки.

Данная программа была представлена представителем консультационного Центра EducationUSA в г. Владивосток Еленой Валерьевной Верейкиной. Слушатели презентации узнали о правилах участия в программе «Глобальное образование», целях и приоритетах программы, а также о том, чем центры EducationUSA могут помочь в непростом процессе поступления в высоко-рейтинговые зарубежные вузы. В программе участвуют 225 топовых вузов мира, из них 68 вузов США.

Презентация оказалась очень информативной, присутствующие задали все интересующие их вопросы и отметили, что узнали много новой и полезной информации. Центры EducationUSA предлагают бесплатную помощь и все необходимые ресурсы для поступления в зарубежные университеты. Елена Верейкина оставила свои контакты и презентационные материалы в Международном отделе, где все заинтересованные могут получить дальнейшие консультации.

Фотоотчет

edu USA 1


Партнёр: Амурский государственный университет