ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2015"

27 апреля в рамках профориентационной работы профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма Девришбеков Н.Р. посетил Касумкентскую СОШ №1 С.Стальского района. Девришбеков Н.Р. подробно рассказал о факультете таможенного дела и судебной экспертизы. Отметил, что все сотрудники факультета...

27 апреля в рамках профориентационной работы профессор кафедры социально-культурного сервиса и туризма Девришбеков Н.Р. посетил Касумкентскую СОШ №1 С.Стальского района. Девришбеков Н.Р. подробно рассказал о факультете таможенного дела и судебной экспертизы. Отметил, что все сотрудники факультета обладают высокой квалификацией, опытом работы и профессионализмом. Высокий научно-педагогический потенциал профессорско-преподавательского состава позволяет вооружить студентов самыми современными знаниями по будущей профессии.
Откликаясь на вызовы времени, факультет интенсивно развивает связи и кооперацию с ведущими отечественными и зарубежными учебными заведениями для реализации исследовательских проектов и подготовки высококвалифицированных кадров.
В процессе обучения используются современные компьютерные программы и мультимедийный лингафонный кабинет. Для овладения навыками разговорной речи при изучении дисциплин широко используются лингафонные, аудиовизуальные средства и средства интерактивного обучения.
Будущие абитуриенты получили буклеты с информацией о факультете и направлениях. После интересной беседы с учащимися Девришбеков Н.Р. провел анкетирование, где они ответили на ряд вопросов, касающихся выбора будущей профессии, какие ЕГЭ планируют сдавать, что повлияло на выбор профессии и другие вопросы.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2015-44/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет