ДРО ВПП «Единая Россия» и коллектив ДГТУ вышли на субботник

11 апреля в парке им. 50-летия Октября прошел очередной субботник организованный ДРО ВПП «Единая Россия» совместно с Дагестанским государственным техническим университетом.Для коллектива Дагестанского государственного технического университета проведение субботников стало уже традицией, но...

11 апреля в парке им. 50-летия Октября прошел очередной субботник организованный ДРО ВПП «Единая Россия» совместно с Дагестанским государственным техническим университетом.
Для коллектива Дагестанского государственного технического университета проведение субботников стало уже традицией, но в этом году, коллектив университета уделяет им особое внимание и значение, ведь они проходят накануне великого праздника - 70-летия Великой Победы.
В субботнике принял участие Председатель НС РД, Секретарь Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Хизри Шихсаидов, а также члены ДРО ВПП «Единая Россия», студенты, аспиранты и преподаватели Дагестанского государственного технического университета.
Коллектив ДГТУ с энтузиазмом взялся за дело. Вооружившись мусорными пакетами, ведрами и вениками, участники субботника дружно принялись за уборку. Студенты и аспиранты собрали мусор, залежавшиеся ветки, листья, убрали старую сухую траву, строительный мусор, вместе с профессорско-преподавательским коллективом окопали деревья.
Для помощи активистам, университет привлек уборочную технику и грузовики, которые почти сразу наполнились мешками с собранным мусором.
Все участники субботника работали с большим энтузиазмом и с веселым настроением, которому в немалой степени способствовали патриотическая музыка.
Благодаря систематически проводимым субботникам территория городского парка и близлежащих улиц приведена в идеальный порядок.
Близится самый главный праздник - 70-ая годовщина Победы в Великой Отечественный войне, и город должен встретить эту дату уютным, чистым и благоустроенным. Студенты уже не единожды выходили на субботник, чтобы внести свою лепту в благоустройство любимого города, приняв достойное участие в этом полезном и нужном деле. Управление по воспитательной работе и социальному развитию

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/dro-vpp-edinaja-rossija-i-kollektiv-dgtu-vyshli-na-subb/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет