«Молодежь голосует за здоровье!»

7 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» прошел финальный этап досугово-массового мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Молодежь голосует за здоровье!». В соревнованиях приняли участие команды образовательных учреждений и предприятий города.

В финале встретились команды -победители предварительного этапа. Команда нашего университета соревновалась с соперниками Пензенского многопрофильного колледжа (Ленинский и Железнодорожный р-оны), Педагогического института им. В.Г. Белинского ПГУ( Первомайский район).

С приветственным словом к участникам обратились заместитель председателя Пензенской городской Думы Роман Петрухин и председатель Комитета по физкультуре, спорту и молодежной политике города Пензы Наталья Озерова.

В результате участия в конкурсах студенты ПензГТУ стали вторыми, уступив команде гуманитарного отделения Пензенского многопрофильного колледжа и опередив команды отделения железнодорожного транспорта Пензенского многопрофильного колледжа (3-е место) и Педагогического института В.Г. Белинского ПГУ (4 место).

Команды участников и призеров были награждены кубками, дипломами и сладкими призами.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет