В ДГТУ начинаются очередные курсы по профессиональной переподготовке

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов с 06.04.15г. начинаются годичные курсы по профессиональной переподготовке для муниципальных служащих Советской, Кировской и Ленинской администрации г. Махачкалы по программе: «Государственное и...

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов с 06.04.15г. начинаются годичные курсы по профессиональной переподготовке для муниципальных служащих Советской, Кировской и Ленинской администрации г. Махачкалы по программе: «Государственное и муниципальное управление».
Муниципальные служащие будут проходить курсы профессиональной переподготовки для получения нового вида деятельности. Полный курс включает три сессии и государственную аттестацию с защитой выпускной квалификационной работы.
Слушатели прослушают курсы лекций по дисциплинам: «Система государственного и муниципального управления», «Экономика», «Гражданское право», «Государственная национальная политика, межэтнические и межконфессиональные отношения», «Вопросы землепользования», «Муниципальное право» и т.д. К преподаванию на курсах будет привлечен профессорско-преподавательский состав ДГТУ со следующих кафедр: Мировой экономики, Государственного и муниципального управления, Таможенного дела и правоведения, Русского языка и т.д. К проведению курсов будут привлечены также руководители, практики различных Министерств и ведомств РД.
Айшат Шахмаева

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-nachinajutsja-ocherednye-kursy-po-professionalnoi/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет