Встреча с выпускниками специальности «Социально-культурный сервис и туризм»

Встреча выпускников разных лет – одна из добрых традиций нашего университета.1 апреля 2015 года по инициативе доцента кафедры СКСи Т Курбановой А.Д. и зам.зав.кафедрой СКС и Т Идрисовой Н.Л. факультет таможенного дела и судебной экспертизы распахнул свои двери для тех, вышел из его стен....

Встреча выпускников разных лет – одна из добрых традиций нашего университета.
1 апреля 2015 года по инициативе доцента кафедры СКСи Т Курбановой А.Д. и зам.зав.кафедрой СКС и Т Идрисовой Н.Л. факультет таможенного дела и судебной экспертизы распахнул свои двери для тех, вышел из его стен. Выпускники прошлых лет специальности «Социально-культурный сервис и туризм» радостно обменивались воспоминаниями и новостями, шутками и положительными эмоциями, фотографировались на память.
Гости в сопровождении сотрудников вуза прошли по территории родного образовательного учреждения. Все для них было знакомо и в то же время ново. Осмотрев преобразившуюся территорию университета, выпускники с восхищением отмечали разительные позитивные перемены, произошедшие в вузе. Встреча прошла в теплой и непринуждённой обстановке.
Собравшихся выпускников приветствовали декан факультета ТД и СЭ Халимбеков Х.З., зам.заведующего кафедрой СКС и Т Идрисова Н.Л. и доцент кафедры СКС и Т Курбанова А.Д. Обращаясь к ним, Курбанова А.Д. подчеркнула: " За время своего существования наш университет подготовил десятки тысяч квалифицированных специалистов. Вы являетесь нашей гордостью, несете знания и традиции, принятые умом и сердцем в стенах нашего вуза".
Организаторы встречи поблагодарили всех собравшихся, которые, несмотря на свою большую занятость, нашли время для этой встречи.
С особой теплотой, чувством благодарности и неподдельного уважения вспоминали любимых руководителей, преподавателей: Н.Р. Девришбекова, Г.Н. Алиеву, Ю.Н. Абдулкадырова, И.А.Оруджева и многих других.
Время пролетело незаметно, как одно мгновение. Встреча прошла в удивительно теплой обстановке, звучали пожелания родному вузу встретить столетний юбилей.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/vstrecha-s-vypusknikami-specialnosti-socialno-kul/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет