Заседание Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» состоялось в ДГТУ

Заседание Президиума Регионального политического совета Дагестанского отделения партии «Единая Россия» состоялось сегодня, 26 марта, в административно-учебном корпусе ДГТУ. Открыл и вел мероприятие секретарь регионального отделения партии, председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов,...

Заседание Президиума Регионального политического совета Дагестанского отделения партии «Единая Россия» состоялось сегодня, 26 марта, в административно-учебном корпусе ДГТУ. Открыл и вел мероприятие секретарь регионального отделения партии, председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов, который утвердил повестку дня, состоящую из 6 вопросов.
Спикер парламента Хизри Шихсаидов положительно оценил работу дискуссионного клуба Патриотическая платформа ДРОП «Единая Россия» и Региональной общественной приемной.
Касаясь работы региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева Хизри Шихсаидов отметил: «Учитывая то, что сейчас в стране сложилась экономически-сложная ситуация, люди будут чаще приходить в приемную. И это означает, что нам доверяют, что те, кто обращаются в приемную, получают там ответы на многие вопросы.
Конечно, не все проблемы можно решить, но необходимо объяснять людям по какой причине их вопрос не может быть решен. Нужно понимать, что раз мы занялись общественной деятельностью, мы должны обладать терпением и уважением к людям. Мы должны быть открыты для людей, и хорошо, что наша приемная выезжает в районы и города, принимает людей на местах, организовывает приемные в муниципальных образованиях, потому что не всем удобно приезжает из районов в Махачкалу. В целом, я, как секретарь Регионального отделения партии, оцениваю работу приемной положительно».

На заседании также обсуждались итоги семинара-совещания с руководителями местных исполнительных комитетов партии и иные вопросы. Кроме того, в рамках мероприятия были вручены партийные книжки и значки шести новым членам Единой России, а также объявлялась благодарность отличившимся представителям Дагестанского регионального отделения фракции.В заключении секретарь регионального отделения партии выразил благодарность коллективу Дагестанского государственного технического университета за качественную организацию работы заседания Президиума Регионального политического совета Дагестанского отделения партии «Единая Россия».

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/zasedanie-prezidiuma-regionalnogo-politicheskogo-sov/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет