Фонд Alcoa приглашает преподавателей ДГТУ принять участие в Конкурсе на получение стипендий 2015-2016 г.

Стипендии молодым преподавателям, финансируемые Фондом Alcoa, были учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, поддержки усилий молодых...

Стипендии молодым преподавателям, финансируемые Фондом Alcoa, были учреждены в рамках Программы поддержки технического образования с целью содействия сохранению и развитию интеллектуального потенциала, поддержания и повышения престижа технического образования в России, поддержки усилий молодых преподавателей, через предоставление им финансирования для повышения квалификациии как в преподавательской, так и исследовательской деятельности, в соответствии с их индивидуальными планами развития. Именная стипендия назначается молодым преподавателям, не имеющих учёной степени, преподающим технические и специальные дисциплины, добившимся больших успехов в профессиональной и научной деятельности, активно проявляющих себя в общественной жизни университета.
Размер стипендии предварительно составляет 12000 рублей в месяц. Стипендия назначается сроком на 1 год, начиная с 1 сентября 2015 года. Именным стипендиатам выдается сертификат специального образца о назначении стипендии, финансируемой Фондом Alcoa. Стипендиаты отбираются в ходе открытого конкурса в соответствии с критериямм, указанными в Условиях конкурса. Отбор стипендиатов осуществляет Стипендиальная комиссия каждого университета.После подведения итогов конкурса объявляются стипендиаты. С каждым стипендиатом заключается индивидуальный договор о стипендии. Для заключения договора необходимы следующие документы :• Копия паспорта (первая страница, страница с информацией о прописке)• ИНН (копия свидетельства) (при наличии)• Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копия свидетельства)• Реквизиты личного банковского счета (номер лицевого счета, название банка, р/с, к/с, ИНН банка, БИК, КПП)Крайний срок подачи заявок 20 марта 2015г.Условия конкурса и формы заявок опубликованы на странице конкурса на сайте Института международного образования:

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/fond-alcoa-priglashaet-prepodavatelei-dgtu-prinjat-uchas/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет