АмГУ - финалист Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления вузов

С 6 по 9 февраля 2015 года в Ростове-на-Дону проходила зимняя сессия Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века».

В данном мероприятии участвовали студенты из 90 вузов России. Амурскую область представлял студент АмГУ – Галаган Константин. В рамках Школы для ребят были организованы семинары, тренинги, неформальные встречи с экспертами, тематические ролевые игры, мастер-классы и культурно-массовые мероприятия.
Также были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных учреждений и высших учебных заведений. Конкурс организован Российским Союзом Молодежи при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи, Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2015 году для участия в конкурсе было подано 425 заявок.
Амурский государственный университет стал финалистом данного конкурса в номинации «Лучшая система организации спортивного досуга студентов». Поздравляем!

Фотоотчет

gBPSfXTIJE4IMG-20150211-WA0002IMG-20150211-WA0003ZlNZyUsKfT8


Партнёр: Амурский государственный университет