Профессор ДГТУ встретился с руководством Магарамкентского района

В рамках профориентационной работы заведующий кафедрой ИТиПИвЭ, д.э.н., профессор Абдулгалимов А.М. встретился с представителями муниципального образовании "Магарамкентский район".В рамках этой поездки состоялись встречи и беседы с временно исполняющим обязанности главы администрации...


В рамках профориентационной работы заведующий кафедрой ИТиПИвЭ, д.э.н., профессор Абдулгалимов А.М. встретился с представителями муниципального образовании "Магарамкентский район".

В рамках этой поездки состоялись встречи и беседы с временно исполняющим обязанности главы администрации муниципального образования "Магарамкентский район" Мурадалиевым Габибуллахом Желиловичем, с начальником управления образования муниципального образования "Магарамкентский район" Абейдуллаевым Улубегом Мугудиновичем. Представитель ДГТУ также побывал в Гильярской средней школе сельского поселения "село Гильяр" муниципального образования "Магарамкентский район".

В результате этой поездки все средние школы района в организованном порядке через управление образования района получат подготовленные для поступающих в вуз агитационные материалы о специальностях и направлениях подготовки кадров в ДГТУ, и в частности, на факультете информационных систем.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/professor-dgtu-vstretilsja-s-rukovodstvom-magaramkent/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет