Выпускник МИЭП

13 февраля 2014 г. Губернатор Кемеровской области Аман Гумирович Тулеев посетил г.Киселевск, чтобы принять участие в торжественном открытии Многофункционального центра (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг. Киселевский МФЦ стал шестнадцатым в области но, как отметил Губернатор:

«… таких удобных центров, как в вашем городе в Кузбассе нет, у Киселевска есть чему поучиться. По удобству, красоте и оснащенности, уровню профессионализма сотрудников этот Центр – лучший, им по праву можно гордиться». Директором МФЦ назначен Дмитрий Сергеевич Пивень.

Дмитрий Пивень – выпускник МИЭП, получил диплом по специальности «юриспруденция» и квалификацию «юрист» в 2002г. В своем выступлении Губернатор Кемеровской области А.Г. Тулеев особо подчеркнул «большой личный вклад директора Центра, его колоссальную ответственность и высокий профессионализм». На торжественном открытии МФЦ Дмитрий Сергеевич Пивень был награжден медалью «За служение Кузбассу».

Мы от души поздравляем нашего выпускника с высоким назначением и заслуженной наградой! Желаем Дмитрию Сергеевичу успехов на новом поприще! Такими выпускниками гордится МИЭП!


Партнёр: Международный институт экономики и права