Студенты-целевики СГУПСа встретились с руководством Западно-Сибирской железной дороги

24 декабря 2014 г. в СГУПСе состоялась встреча руководства Западно-Сибирской железной дороги со студентами-целевиками, которые получили информацию о компании ОАО «РЖД», перспективах ее развития и задали интересующие вопросы о своей будущей работе.

Со стороны ЗСЖД на мероприятии присутствовали начальник службы управления персоналом Баулин А.В., начальник службы экономики и финансов Батеньков Л.Н., первый заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Корзилов В.В., начальник Центра оценки и мониторинга персонала и молодежной политики Чуб А.В. Модератором выступил проректор по связям с производством и производственному обучению СГУПСа Кулинич Е.Н.

Каждый из гостей рассказал о деятельности своего подразделения и о том, какими качествами должны обладать будущие специалисты. В частности, Баулин А.В. сообщил, что сейчас на дороге работает 30% молодых специалистов от общей численности работников. Чуб А.Н. обозначила основные направления реализации молодежной политики ОАО «РЖД» и представила проекты, в которых студенты могут участвовать в настоящее время.


Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения